Открытый чемпионат и первенство Камчатского края
по снежным дисциплинам ездового спорта. Спринт.
Кубок России по ездовому спорту. Камчатский край 1 этап
(снежные дисциплины)
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, лыжная база "Лесная"
13 января 2018 года,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
1SM1 18+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пикин Олег ХЦЕС "Тандем", Хабар I 0 1987 00:00:00 доберман Каир
2 Иванов Евгений ХЦЕС "Тандем", Хабар II 0 1989 00:00:00 доберман Бэйн
3 Канин Андрей лично, Мильковский р МС 0 1968 00:00:00 н/м Байкал
4 Климов Иван КЦЕС, П-Камчатский 0 1988 00:00:00 н/м Джэм
5 Башкиров Владимир КЦЕС, Зелёный II 0 1942 00:00:00 лайка Румба
6 Соколов Леонид лично, Мильковский р II 0 1999 00:00:00 н/м Айк
7 Сулейманов Ренат КЦЕС, Елизово 0 1979 00:00:00 с/х Скай
8 Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатский 0 1968 00:00:00 н/м Чика
9 Чайка Владимир КЦЕС, П-Камчатский II 0 1990 00:00:00 с/х Рем
2SW1 18+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатский 0 1972 00:00:00 лайка Альма
2 Климова Галина КЦЕС, П-Камчатский III 0 1987 00:00:00 е/д Рокси
3 Кочегарова Ксения лично, П-Камчатский III 0 1990 00:00:00 с/х Норд
4 Наумова Наталья ХЦЕС "Тандем", Хабар II 0 1970 00:00:00 е/д Бон-Бон
5 Орехова Наталья КЦЕС, Елизово I 0 1985 00:00:00 е/д Кхалиси
6 Шевченко Марина лично, Спасск-Дальни 0 1969 00:00:00 с/х Грей
7 Эпова Алина лично, П-Камчатский 0 1994 00:00:00 н/м Фокус
8 Андреева Ирина КЦЕС, П-Камчатский МС 0 1966 00:00:00 н/м Локи
4SWJ 14-1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чикина Дарина КЦЕС, П-Камчатский II 0 2003 00:00:00 н/м Сэм
2 Канина Елизавета лично, Мильковский р III 0 2003 00:00:00 н/м Лаки
5SMJ 14-1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гордеев Михаил КЦЕС, Вилючинск 0 1993 00:00:00 с/х Дик
2 Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатский 0 2004 00:00:00 самоед Бира
3 Ванжуло Алексей КЦЕС, П-Камчатский 0 2007 00:00:00 с/х Адель
5Sp2c
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Семашкин Егор ТСО 'Дети Севера', П 0 2009 00:00:00 а/х Кума, Пират
2 Семашкина Лида ТСО 'Дети Севера', П III 0 2007 00:00:00 а/х Амбер, Малыш
3 Ситникова Валерия Пит.Камчадал, П-К 0 2006 00:00:00 с/х Фанта, а/х Волк
4 Ревенок Дарья лично, П-Камчатский 0 2007 00:00:00 а/х Каяра, Соболь
6Sp2J
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зервудаки Элени КЦЕС, П-Камчатский Iю 0 2003 00:00:00 с/х Кайна, Киса
2 Иванова Юлия лично, Вилючинск 0 2003 00:00:00 с/х Ной, Шаман
3 Кривогорницын Виталий КЦЕС, Пионерский Iю 0 2004 00:00:00 н/м Свэн, н/м Гордон
4 Ревенок Амвросий лично, Быстринский р 0 2004 00:00:00 а/е Дик, Майя
5 Семашкина Мария ТСО 'Дети Севера', П Iю 0 2005 00:00:00 а/х Тим, Боня
6 Чикина Дарина КЦЕС, П-Камчатский II 0 2003 00:00:00 с/х Айвенго, Бут
7 Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатский 0 2004 00:00:00 с/х Майя, Арвен
7Sp2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Башкиров Владимир КЦЕС, Зелёный II 0 1942 00:00:00 лайка Гоша, Казбек
2 Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатский 0 1977 00:00:00 с/х Хася, Алиша
3 Семашкина Анна ТСО 'Дети Севера', П III 0 2003 00:00:00 а/х Арго, Пика
4 Андреева Ирина КЦЕС, П-Камчатский МС 0 1966 00:00:00 н/м Тура, Балто
8Sp4 16+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатский 0 1977 00:00:00 с/х Каллиста, Ева
2 Касаткина Ксения КЦЕС, П-Камчатский III 0 1998 00:00:00 метис Бим, Буч
3 Орехова Наталья КЦЕС, Елизово I 0 1985 00:00:00 с/х Мишлен, Каралина
4 Турусов Алексей КЦЕС, Елизово III 0 1990 00:00:00 с/х Юн, Нора
5 Хорошилова Ксения КЦЕС, П-Камчатский III 0 1992 00:00:00 н/м Лучик, Чера
6 Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатский Iю 0 2002 00:00:00 с/х Фёдор, Один
8Хэппи до
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кочегарова Ксения лично, П-Камчатский III 0 1990 00:00:00 в/к с/х Милла
2 Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатский 0 2004 00:00:00 в/к с/х Арвен
3 Даудрих Елена Германия, г. Рэде 0 1956 00:00:00 в/к с/х Курт
4 Донскова Александра г.П.-Камчатский 0 1981 00:00:00 в/к н/м Норд
5 Дубовик Илья г.П.-Камчатский 0 2008 00:00:00 в/к е/д Кхалиси
6 Кочегарова Александра лично, П-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к с/х Норд
7 Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатский 0 1981 00:00:00 в/к метис Каспер, Найк
8 Куренков Давид КЦЕС, П-Камчатский 0 2010 00:00:00 в/к с/х Каралина, Каллис
9 Орехова Наталья КЦЕС, Елизово I 0 1985 00:00:00 в/к е/м Старки
10 Ситникова Варвара Пит.Камчадал, П-К 0 2010 00:00:00 в/к а/х Райс
11 Чалышева Алена г.П.-Камчатский 0 1980 00:00:00 в/к с/х Хася, Алиша
12 Шевченко Марина лично, Спасск-Дальни 0 1969 00:00:00 в/к с/х Мишлен
13 Язвенко Екатерина г. Вилючинск 0 2009 00:00:00 в/к с/х Найт
9Дети до
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лаврик Александр лично, П-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к с/х Каллиста
2 Гладышева Анжелика лично, П-Камчатский 0 2010 00:00:00 в/к с/х Дик
3 Дубовик Матвей г.П.-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к н/м Норд
4 Кочегарова Александра КЦЕС, П-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к с/х Милла
5 Кузнецова Анна лично, П-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к с/х Скай
6 Кузьмин Артём лично, П-Камчатский 0 2009 00:00:00 в/к с/х Вульф
7 Куренков Давид КЦЕС, П-Камчатский 0 2010 00:00:00 в/к с/х Алмаз
8 Ванжуло Леонид КЦЕС, П-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к с/х Адель
9 Мелентьев Дмитрий лично, П-Камчатский 0 2014 00:00:00 в/к с/х Оскар
10 Орехова Елизавета КЦЕС, Елизово 0 2017 00:00:00 в/к с/х Мишлен
11 Ситникова Вероника Пит.Камчадал, П-К 0 2013 00:00:00 в/к а/х Волк
12 Третьякова Ева г.П.-Камчатский 0 2015 00:00:00 в/к чихуахуа Изюм
13 Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатский 0 2011 00:00:00 в/к самоед Хана
14 Чикина Милана КЦЕС, П-Камчатский 0 2013 00:00:00 в/к с/х Айвенго
15 Язвенко София КЦЕС, Вилючинск 0 2011 00:00:00 в/к с/х Найт